Dirk Moens
Dominic Mathys

Tél.: 02 363 10 78
d.mathys@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Nouveaux véhicules particuliers
André Anthonis

Tél.: 02 363 10 44
a.anthonis@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Nouveaux véhicules particuliers
Stefan Walschot
Stefan Walschot

Tél.: 02 363 10 75
s.walschot@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Nouveaux véhicules particuliers
Glenn detruyer
Glenn Detruyer

Tél.: 02 363 10 74
g.detruyer@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Nouveaux véhicules particuliers
Valerie Schoonvaere

Tél.: 02 363 10 82
v.schoonvaere@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Service véhicules particuliers
Timothy Verdood

Tél.: 02 363 10 73
t.verdood@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Service véhicules particuliers
Sven Weckx

Tél.: 02 363 10 49
s.weckx@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Service véhicules particuliers
Eric Buteneers

Tél.: 02 363 10 76
e.buteneers@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Pièces & accessoires véhicules particuliers
Christel Waterschoot

Tél.: 02 363 10 72
c.waterschoot@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Nouveaux véhicules particuliers
Tom Chabert

Tél.: 02 363 10 70
t.chabert@eurostar.mercedes-benz.be
Contact Person for: Pièces & accessoires véhicules particuliers